Панфилов Сергей

Будет ли работать на частоте 22 МГГЦ лампа 6Р3С-1?

Анатолий Попчин

Пробовали, собирали на ней выходной каскад для трансивера.. Она низкочастотная лампа.. после 14 Мгц у нее происходит "завал" по отдаваемой мощности. Тогда уж лучше ставить ГУ-19 или ГУ-29..И даже в этом случае на этой частоте нужно тщательное согласование и по входу и по выходу, для максимальной отдачи..

Сергей Катков

Она и на звуковых частотах хреново работает, не то что на ВЧ. А с единицей - вообще говорят, отбраковка.
В свое время пачками их менял в усилителях ТУ-100

Артем Суюшев

Она по паспорту для УНЧей, а 22МГГц или 22МГц далеко не звуковая частота.

Ирина С

Будет! Пройдено!