Данил Лихачёв

Верующие так же платят налоги, как и атеисты. Почему же при разделе этих налогов, нужды верующих не учитываются, а тольк

Djanuska Lapuska

Здравоохранение, школы, детские сады и т. п. - это нужды атеистов?

Лё
Лёня

Верующие не лечатся в больницах? Не получают пенсии? Не учат своих детей? Всё то же самое, что и у всех. Какие-такие "нужды верующих" вы хотите выделить в отдельную строку бюджета?

Nastena

Бог поможет, на него и уповайте 🙂

Искандар Акбаров

..и при том что в стране всего 20% атеистов-ничего?

Тимофеева Анна

мои дети учатся в обычной школе, у нас в классе 29 человек, из них 15 деток, сильно верующих родителей, все эти дети получают бесплатные завтраки и обеды, бесплатную школьную форму... .
из всех остальных деток.. только еще трое пользуются такими бонусами.

конечно, они получают их не потому, что верующие, а потому, что кто-то имз многодетной семьи, кто-то без отца.. или еще по каким причинам. .

то есть бонус за веру скорее получить можно где-то в другом месте.

Екатерина Лебедева

Как это не учитываются? Налоги идут на поддержание государства в котором они живут.
Если государство им не нравится - пусть валят нахрен. Пустить еще много незаселенных

Сергей Матросов

Крест не освобождает от налогов и быть законопослушным гражданином )))))))))

Елена Попова

нужды верующих должна учитывать церковь которая как известно налогов не платит.