Гуля Шаумурунова
Гуля Шаумурунова

Отдохнул в Анапе 5 дней (4 ночи) -обошлось 16500 рублей (из них 2000 руб. на проезд и 6000 за гостиницу) -это нормально??

питался в недорогих столовых у берега - в принципе особо ни в чем не отказывал - че хотелось то и брал - салатики каждый раз + иногда шашлычок, гуляш, котлетку, + картошка (фри, запеченная, пюре) или рис или плов. . .плюс развлечения каждый день типа пострелять, побить по груше. . .и каждый день по необходимости или в номер - кваса вина пива сигареток мохито сосискивтесте беляши пирожки самсу шаурму суши лимонад водку и т. д. . .

номер в принципе неплохой, ящик большой кондюк душ неплохой, балкон со столиком и стульями на тихую сторону, бассейн опробовал. .

сувенирчиков чуть домой - кружки, часы на стену, магнитики. .

мороженное забыл - 4 шарика называется. . .раз 5 брал)

ПС.. . ток не надо мне писать про Египет и Турцию.. . я не понимаю чем там лучше.. . я и так ни в чем не отказывал почти что хотелось, море может иногда чуть прозрачнее, но и тут пару дней было с прозрачным дном, плюс там акулы, нужна виза и лететь париться дольше в дороге и по-русски мало кто говорит

ЕС
Евгений Сазонов

уже отвечал.
Какая виза в Турцию и Египет? Лучше ценой, качеством, впечатлениями при желании. Тем же морем и пляжами. Или вы пожрать ехали? Акул в Анапе нет? Вам наврали. А Турция у вас прямо по курсу, на другой стороне. В дороге дольше откуда? Час-два роли не играет и по русски говорят через одного, если не каждый.

Факт в том, что не стоит оно того, отдых в России таких денег. Не должен стоить. Это нонсенс.

Вообщем отдых в России на данный момент неоправданно дорог. Я не понимаю, за что вы заплатили.

ЛС
Любовь Саверская

а в Турции тоже неплохо
русских хватает.. .
кормушки сытные, всё включено

ОТ
Олег Тарураев

если бы мне даже предложили бы за так отдохнуть в Анапе то я бы отказалась.... по крайней мере это самое последнее место на Черноморском побережье где бы я согласилась бы на халяву отдохнуть ...но платить свои деньги за это убожество я бы точно не стала ...кстате в Египед и Турцию визу не нужны.... поеду с другом в первых числах октября в Турцию за 30 тысяч на двоих в четыре звезды во всё включено на семь дней...

СМ
Светлана Макарова

Ну нифига себе цены, как хорошо, что мы в Крым поехали. В разгар сезона, отличный двухкомнатный номер в приморском частном мини пансионате - 1200 рублей на четверых в сутки. С тв, кондишеном, холодильником, интернетом. Море великолепное. чистое, прозрачное. Все пляжи песчаные.

Максим
Максим

долби план и не ной, заработаешь ещё

Яна
Яна

чего так мало потратил?

АМ
Александр Михеев

Пару дней с прозрачным дном)) ) ) Автор жги еще. Ты нормального моря не видел. В Египте прозрачность моря - метров 20 у берега. Каждую песчинку на дне видно. И море живое, куча рыб, крабы, черепахи, скаты. В Анапе моря нет - там грязная вонючая лужа, забитая цветущими водорослями.

ДР
Денис Рыжов

Ну, не мало и не много.

Vahe Xaratyan
Vahe Xaratyan

нормально- это же курорт

АА
Анастасия Авдеева

Нет, ненормально.

Похожие вопросы
в сбербанке есть работу для студентов и выпускников ВУЗов .график - 5 дней по 8 часов. Зарплата 4 000 руб. Это же мало!
Нормально ли это спать 4-5 часов в сутки? ночью я не могу заснуть а днём могу 4-5 часов поспать. могут быть последствия?
у кошки течка больше недели, это нормально? просто раньше течка была 4-5 дней p.s породы скоттиш-страйт