Alexander Safronoff

Как называется профессия сотрудника который может помочь найти мне интересную работу в соответствии с моим призванием?

Я ищу - работу, карьеру совмещённую с моим призванием и это направление должно быть перспективным, востребованным, индивидуальным. Другими словами как называется профессия человека который владеет знаниями о современном рынке труда и по определенным критериям, допустим опыту работы в данной профессии может подобрать профессию, карьеру для отдельно взятого гражданина. Спасибо.

Са
Сашенька

специалист центра занятости?!