Станислав

Дедушка сейчас в реанимации, так переживаю.. . Он так сильно болеет, хотя ему недавно 76 лет исполнилось. Что делать!?

У нас же такая плохая медицина. Когда он был на профилактике, чтобы промыть сосуды, в его палате лежали бомжи, следовательно пользовались посудой. На последний день прибывания его в больнице ему стало плохо: резко поднялась температура, ну его всё равно выписали. Дома ему сбили температуру, лекарства он пил какие-то ( я не знаю, я с ним не живу... ) Я даже с ним в середина августа по телефону разговаривала, вроде всё нормально, даже собирался ко мне на 1-ое сентября прийти, но я его отговорила. Потом ему стало хуже, его увезли в реанимацию.. . У него обнаружили стафилакоки. Ужасно, я думаю это из-за той посуды.. . Что мне делать? Молиться? Он вроде не крещён.. . Я конечно помолюсь, свечку поставлю за здравие, закажу молитву, но этого недостаточно. Денег дать не могу, мне не разрешат.. . Да тем более у меня их немного....

Бек Хамирзаев

Как я Вас понимаю, и сочувствую. К сожалению, Вы в этом случае бессильны. Даже если перевезти в платную клинику.
Крепитесь и молитесь!

Maria Shapor

Не надо деньги тратить на молитвы. Они могут на лекарства понадобиться, на обследования какие нибудь, сиделку и так далее. Держитесь. Вы нужны вашему дедушке. Вы должны быть бодрой и энергичной.