Елена Рекина

Тренер по выездке на ОУСЦ "Планерная".

Подскажите, пожалуйста, к кому лучше идти в выездку? Хороший ли тренер Добровольская Л. С. ? Кто сможет меня доучить до уровня Малого Приза? До Большого Приза?

Сергей Клишин

иди к такому тренеру, в котором ты уверен, что научит. неважно сколько будут стоить занятия, если развиваешь талант и собираешься достичь чего-либо в спорте