Де
Денис

Ребят, я не могу решить, мне в конкур или в выездку? (Пояснение внутри)

В выездке всего 4 лошади, и мне придется постоянно с кем нибудь меняться+тренерша не ахти и ученики злые, не дружелюбные, но мало травм
В конкуре 20-25 лошадей, мне не придеться ни с кем меняться, тренер строгий, но хороший+У меня там 3 подруги, но много травм

НО Я ТАК И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КУДА ИДТИ, если судить по плюсам, то конечно же конкур, а если по мне, я не знаю (((( а как вы думаете, и пожалуйста напишите плюсы и минусы этих видов конного спорта) ) )

Дмитрий Пахомов

Онозначно Конкур!!!

Конку́р (фр. concours hippique — конные состязания) — соревнования по преодолению препятствий, проходящие на конкурном поле.

Конкур — наиболее зрелищный вид конного спорта. Для успешного участия в нём требуется длительная и упорная тренировка спортсмена и лошади. Всадник должен обладать смелостью и решительностью, тонким расчётом, высоким искусством управления лошадью, хорошей общефизической подготовкой. От лошади требуются большая сила, мощный разбег и отталкивание, высокая координация движений, умение сохранять равновесие при полёте над препятствием и при приземлении.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Конкур