Мария Гордеева

Ребят, как опреденить сломал ногу или нет? (пояснение внутри)

Прыгала через палку, упала и ногу вывихнула и я чуть ли не плакала от боли так как ее почти не чувствовала, затем я пошла и все было нормально, потом начала хромать и сейчас под вечер совсем больно наступать, нога немного опухла, дотрагиваться больно, ренген будет только в субботу скажите что это может быть перелом или просто сильный ушиб?

Виктория Мищенко

"ренген будет только в субботу", неправда, идите в травмпункт сейчас, он работает круглосуточно, там Вам сразу же сделают рентген и если перелом, то наложат гипс.

Владимир Зинченко

если нога сломана, то она опухнет и посинеет. лучше вызвать вкорую

Роман Громов

Ушиб. может трещена.

Светлана Воронина

Если бы был бы перелом ты бы здесь ни сидел.... максимум вывих.. . при переломе будет боль, температура и еще...)))

Елена Линцова

Если до субботы нога будет на подушке.. . то может и к врачу её не прийдётся нести...

Людмила Абазина

есть переломы видимые глазом - это переломы со смещением, остальные может установить рентген, а до суботты надо соблюдать покой и пользоваться костылями