Антон Соболев

Сломал ногу человек. Лежит на растяжке.

Встать с кровати не может. Выйти соответственно в туалет не может. Ходит в утку.. . Кто должен выносить утку? и должны ли за это платить деньги?

Yana Alieva

вобщем то за такими больными ухаживают родственники. если родственников нет то выносят санитарки. но за это им не платят. с учетом того что как правило санитарок мало то они свою работу и ту не успевают делать. раз в день она может и зайдет в палату но не чаще. нанимайте сиделку или доплачивайте санитаркам

Надежда Нестерова

Санитарка должна, бесплатно.

Ольга Ильина

Обычно санитарки, но их обычно нет. Посему - родственники.