Да
Даша

работа не выполнена адвокатом

Анна Крылова

жди тюрьмы)))

Сергей Романченко

этим тварям трудно что нить доказать, только на понятиях с ними базарить нужно. .
по закону никак.

варианты!! ! кирпич по голове

ножом в ребро

или самое легкое расстрелять в подъезде.

есть еще гуманное решение, письмо в коллегию адвокатов

Natasha Malceva

Внимательно читайте договор с ним, прежде, чем его подписать

В.
Вячеслав .

эти твари лишнего ни на грамм не сделают. это ж медведевские птенцы, эти пидоры будут доить до тех пор пока карман не опустеет. медведевская гниль защищает воров, убийц, насильников, сами же пидоры (кремлевские слуги) под охраной живут.

Наталья Пахомова

слово к делу не пришьешь. Где доказательства?