Денис Клюев

Подскажите пожалуйста, что нужно делать или куда обратиться, если адвокат не выполнил свою работу, протянул время

An
Andрей

начните с письменной претензиия адвокату, заказное письмо: прошу немедленно вернуть деньги за невыполненную работу. дата подпись

Юля

Обратиться к другому юристу (при этом, не имеющему адвокатского статуса) - он и работу выполнит, и с того деньги взыщет (если к этому есть основания тк надо конкретную ситуацию знать и договор ваш с адвокатом посмотреть) . У меня в производстве сейчас два дела таких уже, сочувствую вам.