Dfsf Dfsfsd

представим. - вы на месте Сталина, идёт вторая мировая война. вы просите помощи у американцев, они втридорога

продают вам товары и дают в долг под большие проценты деньги. вы хотите договорится, чтобы они вступили в войну на вашей стороне, они вроде обещают, но особого рвения не проявляют, так для галочки. и тут ссср начал побеждать, уже приближается к германии и вам американцы предлагают военную помощь на условиях, что половина отвоёванных у германии государств, да и половина самой германии, будет после победы под юрисдикцией сша. вы понимаете, что их помощь может спасти много сотен тысяч жизней российского народа, который будет так нужен после победы для того, чтобы заново отстроить то, что разрушено войной. но ведь отдавали жизни за эту победу целых три года именно граждане ссср, а теперь за участие в войне сша, каких-то несколько месяцев, выложи ей пол европы. согласились бы на помощь сша?

Мария Зверева

Они ФАКТИЧЕСКИ к концу войны захватили пол-Европы. Как ты её отнимешь? Новая война, с той самой Европой и США? А япошки на Дальнем востоке ещё не побеждены, да и китаёзы не прочь оттяпать Сибирь себе ...Сменять богатую Сибирь на нищенствующую Европу???