Виктор Макаренко

Можно ли использовать мини-штатив для фотоапарата Canon Powershot SX500

Фотоапарат не будет падать?

Игорь Игорь

...может навернуться в сторону хобота при максимальном зумме. . .
штативы - разные. сходите в магазин с аппаратом, проведите эксперимент, или ставьте так, что бы одна ножка была под объективом..

Андрей

Можно, если внизу камеры есть штативная гайка.

Михаил Чухнин

Аппарат весом ок. 350 грамм выдержит ЛЮБОЙ, даже mini, штатив.

Во всяком случае мой Canon PS A630 с причиндалами (а это более 350 гр. ) - запросто.

Марина Захарова

можно. но осторожно.