Огнёва Женя

Мамы. вопрос для тех кто в декрете свыше 1.5 года.... вн

Если я хочу продлить декрет до 2-х лет. будут мне на работе платить дальше деньги или всё...только до 1.5 лет?

Равиль Туйгильдин

Нет. Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком выплачивается только до 1.5 лет.
Ну а с 1.5 до 3 лет ваше предприятие может выплачивать вам по 50 рублей в месяц и то не обязательно.))))

Александра Морозова

все, наше государство самое щедрое в мире!!!! хотя вроде какой то закон принимают что можно будет получать до 3-х лет, но если вам уже полтора вы под него не попадаете

Настя

Ежемесячное платят только до полутора лет. До 3-х лет платят только в городах с социально-льготным статусом, пострадавших от аварии в Чернобыле. Я например прописана в Тульской области, получаю до 3-х лет, в двойном размере.

Мария Карпенко

будут! 50 рублей

Екатерина Беляшина

только до 1,5 лет платят, а сидеть можете до 3