Вячеслав Седунов

Можно ли зарегистрировать ООО или ИП, если я не служил в армии?

На руках нет военного билета и повесток в военкомат.
Возраст 22 года.

Марина Матвеева

А почему нельзя? В ИФНС не требуется военный билет предоставлять

Vasiya Kurganov

Поржал!

Нина Алимова

а при чем ваша служба в рядах краснознаменной!!!! Регистрируйте, что хотите...

М;
Мария ;)*

Можешь хоть в президенты или олигархи податься! При чем здесь вообще армия-то? Это вообще никак не взаимосвязано.

Другое дело, что когда тебя все таки вычислят, а это вполне вероятный исход, то твои ООО с ИП вместе взятыми военкомату будут глубоко по барабану и ты пойдешь служить.

Катюша

ахахахах.. . жесть, потешил, молодец! получаешь сахарок

Дима

Конечно можно.

Светочка Лебедева

Да, конечно, можно. Никаких проблем не будет.

Кр
Кристина

на "раз, два"
Согласно нормам действующего законодательства, получить статус ИП могут:

— граждане РФ, достигшие совершеннолетия, при условии, что их дееспособность не была ограничена судом;
— лица без гражданства, а также иностранные граждане, которые временно или постоянно проживают в РФ.
Источник для регистрации ниже