Александра Фатикова

Подскажите! Лежат две бутылки 3 звёздочного коньяка Ararat с 1988 года

За сколько можно продать их? Как думаете? Покупались в 88 году. Стоят, пыляться уже 26 лет, вот думаю, может их за нормальные деньги можно продать...! Как думаете?

Искандар Акбаров

Коньяк давно пропал.. В стекле от него никакого толку!

Стеблянко Виктория

Процесс выдержки коньяка происходит в дубовых бочках.
Ваш коньяк и через 50 лет будет иметь только историческую ценность, а не по качеству.
Мне кажется, что интерес к этим бутылкам проявит его бывший производитель.

Владимир Удовик

ТЫ ЕГО ЕЩЕ НЕ ВЫПИЛ???? А мы то уж надеялись...

Сергей Матросов

лет 50 пусть ещё лежат )

Андрей Устиновский

Коньяк не пропал, но после разлива его в стекло выдержка не увеличивается, это не вино

Ольга Шилькова

открывай и как соевый соус под роллы

Алеся Самошкина

Бери и двигай ко мне. Разъясним! Закусон мой!

Эльвира

Стал 4-ех звездочным.... только вряд ли кто его купит.. (

Михаил Кучинов

Я думаю его там нету) Понимаю вино, но коньяк уже не тот будет...

Ольга Чебыкина

С улдивлением, лет 15 назад, обнаружил на водочной этикетке надпись, срок годности 1 год. Сейчас почему то перестали предупреждать, но видимо спиртоделы знают, что в стекле и на свету спирт теряет свое качество.

Crazy Vel

Зведочек не увеличилось. Учим матчасть.

Anna Anna

я советую его уже не пить. . .Оставь бутылки детям (отдашь) , а они своим детям (и возможно кто то продаст его) как очень старая бутылка (да и еще с жидкостью)