Галеев Айдар

здравствуйте! у меня есть КОТ, он меня укусил, что то хрустнуло, зуб кровавый вроде шатается, поел... зуб упал.

ВОПРОС: ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ КОТА?
(ему пол года)

Макс Рухманов

Зубки меняются?

Ко
Коля

Я думаю это не очень страшно.

Multik Multik

это нормально где то до 8 месяцев у него будут выпадать молочные зубки и вырастать новые коренные все как у детей!

Яна Гатауллина

Смена зубов происходит с трех до пяти месяцев. В шесть месяцев у кота уже появляются постоянные зубы.

Владимир Крикунов

А нечего нюхаться с котегом. А то вот и лижутся, все зубы повыпадают на фиг и не только.