Лёва-Карине Гаспаряны

В какой серии Бреннан говорит Буту, что любит его?

В седьмом сезоне (с 1 по 7 серию) был момент, когда Бут и Кости сидели в каком-то парке или ещё где-то, вроде на скамейке. Они там разговаривали и в конце разговора были такие фразы:
Бут: Я люблю тебя.
Кости (встала, уже сделала несколько шагов, повернулась и сказала) : И я люблю тебя, Бут.
И Бреннан ушла. Подскажите, пожалуйста, серию. Уже долго не могу найти. Заранее спасибо.

Айсулуу

1-я серия седьмого сезона