Алексей Коннов

Фильм американский. Космонавты ( человека 4) и обезьяна полетели в космос

И в космосе они ложились в какие - то боксы и там спали где - то около года ( эксперимент какой - то, наверное) . 3 человека залезли в эти боксы и заснули. А обезьяна и 1 человек остались. У обезьяны тоже был свой бокс, но меньше человеческого. И эта обезьяна, не взлюбив этого парня, залезла в человеческий бокс и заснула ( проснутся они только через год) . А этот парень сколько не пробовал, но в бокс для обезьяны никак не мог залезть (слишком маленький) . И он не заснул как все. Год он жил в космосе и съел все запасы еды какие у них были. Через год экипаж проснулся вместе с обезьяной и увидели этого чудика и ругались на него, мол как мы будем без еды обитать.... и все больше ничего не помню. ПОМОГИТЕ найти фильм.

Morven T

"Человек-ракета".

Роман Сидоренко

звездные войны?