Роман

Только что установил с диска от матери дрова. После чего охирел по скольку восьмёрка стала творить бред зашёл где можно

удалить или изменить прогу, там просто исчезли куча прог, хотя все они открываются. Нажимаю удалить какую нибудь пишет произошла ошибка и т. д. Чё за бред подскажите?

установил недавно и такого небыло бреда
ещё

а кстати win 8.1 pro

псс винда лицуха купленная

Анна Кипоренко

ну, рад? поставил это недоразумение?
нормальные люди на линукс переходят, а не это уродище ставят....

Алексей Леонов

чисто 8 а не 8.1 сама бред

Олег Петрухин

На то ОНО и пиратка ..