Алексей Ленивкин

Как быстро разбуркаться

Доброй дони подскажите пожалуйста как утром за минут 15 привести себя в форму, простоя каждое утро просыпаюсь толи меня подташнивает толи я очень сонный подскажите как утром чувствовать себя хорошо, спасибо за внимание

Николай Корняев

за 15 мину очень можно по-разному себя взбодрить. придумайте себе гиммнастику. именно свою. подобранную по вашим ощущениям. и делайте только не сразу после пробуждения а через минут 3-5

Дарья Лапшинова

И тебе доброй дони!
Разбуркаться можно чрезкувыркнувшись в потолок и перевернувшись в пол, а там разбуркнется!

Светлана Зюзина

Для начала надо пораньше ложиться. Все вещи для дня должны быть готовы с вечера. После подъема можно умыться прохладной водой или сделать быструю гимнастику.

Евгений Неделько

Прохладный душ.