Ri

Доброе времени суток когда глисты человек тоже рвёт червями или нет просто ребёнок заболел

Aнюта

да тролль это

Руслан Магомедов

куда только твои родители смотрят! опеку вам вызвать, на дом? ай-пишник-то несложно пробить, а по нему адрес.. . М?

Да
Дашенька

Напоите его своей мочой, если уже большой, то добавьте немного мёда и подкрасьте свеколкой! И глисты, и отравление закончатся, но поить необходимо не менее 9 дней! хотя результат будет сразу! - профилактика, - возвращение организма в естественные условия временно искусственно!

Сергей Абреев

Конечно, бывает и такое, но редко. Надо мыть овощи, фрукты и руки перед едой.

Евгений Макаревич

кора осины глодать до очищения