Яна Минакова

По русскому задали найти определение слова ШУЙЦА не могу найти значение помогите что это такое

Алиса

Это левая рука.
Уже так обленился, что трудно самому кликнуть в гугле?

Ольга Гуляева

левая рука в старославянском языке

Elena Karpenko

Владимир, можно узнать, как и где вы искали и не смогли найти? Если бы вы умели пользоваться гуглом или яндексом, нашли бы сразу.
Поэтому или учитесь пользоваться интернетом, или не врите. Некрасиво...

Евгения Надеенская

Значение слова Шуйца по Ефремовой: Шуйца - Левая рука. Значение слова Шуйца по словарю Ушакова: ШУЙЦА шуйцы, р. мн. шуйц, ж. (книжн. старин.) . Левая рука.