Виктория Маслова

Что такое "Выражансы", мне интересно узнать точное значение этого слова. Нигде не могу найти точного определения.

"Тролей", "Шутников" и "Умников", желающих блеснуть своим сомнительным чувством юмора- просьба проигнорировать вопрос.

Хорошо, если это неустоявшийся словарный жаргон, то можно узнать его значение?

Андрей

И не найдешь. Потому что такого слова в словарях нет. Это неустоявшийся несловарный жаргон.

Александр Савельев

Это из сериала Арчер кажется.

Ali Jabbor

Сначала скажи, где ты его подцепил, это "слово". Тогда будет понятно, как можно интерпретировать его значение.

Елена Мензелева

АРЧЕР-СУПЕР