Tatiana Subbotina

Подскажите, как называется документ, тест на проверку знаний, когда человек, который нанимает на работу напр. , студента

подскажите название тестового задания, которое высылается, тому кто хочет работать

для того, кто ищет работу это резюме, а вот если я нанимаю на работу студента, как называется тест на проверку знаний?

Svetlana Starikova

Так и называется "тест", "тестовое задание".
Назовите как хотите, он все равно не нормативный.