Ди
Диана

Почему неженатым парам нельзя ходить вместе в церковь?

Татьяна Записочная

Что за глупость?

Лиза Назарова

Можно. Хоть уходитесь. Исповедь у вас не примут, у блудников. А ходить, свечки ставить, не запретит вам никто.

Валерия

Священникам тоже много чего нельзя. Но пьют, жрут в посты и взятки берут только так

Diana Adamiya

нужно! и как можно бабла оставлять. за деньги даже собаку покрестят

Анастасия

в смысле? тем кто живет в блуде? в смысле не поженились, но сексом занимаются? А что вы хотели в церкви? покаяться за грехи? тогда конечно можно прийти, покаяться и перестать блудить, привести свои отношения в порядок перед Богом. Вообще-то церковь для всех открыта, никого оттуда не выгоняют.

А:
Андрей :-))

а вдруг она поломается ну купола облезут там свечки затухнут священник в рясе запутается в проходе упадет а глупые люди подумают то что про него ха ха

Николай И

Никому ходить в церковь нельзя. Смотрите видеоролик КОБовца Ефимова где он говорит, что связь с Аллахом (Богом на арабском) восстанавливается через три года после последнего приема алкоголя. А в церкви вас причащают чайной ложечкой Кагора, чтобы не удалялись от посреднической деятельности церкви. В Коране Аллах (Бог на арабском) говорит, чтобы обращались к Нему с просьбами напрямую - без посредников.

Сергей Фирсов

Попы, чтобы придать больший вес своему мракобесию, каждый год придумывают что-то новенькое!
Если тебя в следующий раз поп не впустит в храм, то спроси его:
"Батюшка! Мы должны брать пример с бохга? "

Батюшка тебе обязательно ответит: "Да, дочь моя! !

А ты ему в ответ: "Но ведь и бохг тоже прелюбодей - вступил в свсязь с чужой женой без акта бракосочетания"!!!

Ирина Резниченко

Первый раз слышу.

Sergey

тоже слышу впервые такую чушь!))