Свадьба, венчание, брак
мой МЧ настаивает на том чтобы мы ходили вместе за покупками одежды..чтобы это устраивало его(!!)..дело в том что он кон
мы ходили вместе за покупками одежды..чтобы это устраивало его(!!)..дело в том что он консерватор..например розовое терпеть не может..и т.д..а я не могу с ним спокойно бродить по магазинам "смачно шопингуя"..но и он злится когда я его не беру..и после говорит это не одевай мне не нравится..если покупаю без него..как быть..и как у вас? ..кстати в эти выходные иду покупать сарафан..и он говорит..когда пойдем..возьми черное(((((..аааааааа..это ведь лето!!
наберите штук 20 сарафанов и уморите его все перемеряйте и ни один не выберите- терпение у него должно просто лопнуть а вы его в другой магазин и так целый день без обеда а потом скажите что еще и завтра пойдете выбирать- короче- берите измором а потом купите себе что хотели и утверждающе спросите ведь верно я в нем куколка - автоматом должен одобрить- проучите раз и навсегда что бы отстал
Либо иди у него на поводу, либо пусть любит тебя такой, какая я есть.... мне муж никогда не указывает что мне купить или надеть
Мне нравится покупать с мужем одежду мне и ему.. . Но он не такой консерватор, у нас похожие мнения насчет внешнего вида!
Я никогда бы не была против, чтобы муж ходил со мной. Тем более, что его мнение на счет одежды меня очень интересует. Но у него просто нет времени. Но когда мы выбираем одежду ему, я с ним всегда хожу. Мой муж тоже ценит мое мнение и знает, что если сам купит что-то не то, то я буду бесится, а это себе дороже:))
У него какие-то комплексы (страхи) по этому поводу.
Его бы хорошо к психологу сводить.
Ой! Как я его понимаю! Я тоже терпеть не могу розовый цвет!
Я своего мужа не могу уболтать пойти со мной за покупками, потому что я слишком переборчивая! А он меня с собой не берет, потому что я постоянно наберу ему шмоток вагон и пытаюсь заставить все это примерить, а он возьмет первое, что ему подошло по размеру из ранее отобранного!
Но, самое главное, мы настолько изучили вкус друг друга, что даже мысли не возникает купить то, что не понравится половинке!
а вы сначала походите, посмотрите в свое удовольствие, а потом уже его по намеченному маршруту - показать что вы выбрали.
а мой терпеть не может ходить за покупками по магазинам. Я всегда одна хожу, или с сестрой. насильно его заставляю пойти. он никогда не контролирует в чем я одета. полная противоположность вашему.
господи, что за тиран, какое ему дело в чем вы ходите, это пока он вам не муж, а когда мужем станет вообще паранжу оденет на вас, задумайтесь нужен вам такой. И вообще я бы покупала, то что мне нравится и без него ходила бы .
когда одна хожу, когда с ним. у нас одинаковые вкусы, поэтому нас это не напрягает.
Пипец! Не берите его с собой! А если он скажет,, побрейся на лысо, мне так больше нравится!!!! надеюсь не побежите в парикмахерскую?))) Мой муж тоже не всегда доволен моими покупками..., но я всегда беру то, что мне нравится.
забей на него!
Ни один человек не в праве заставить Вас делать то, что Вы не хотите. Даже любимый муж. Вы самостоятельная личность и управлять собой никому не позволяйте. У Вас есть чувство собственного достоинства, чувство собственного стиля. Если ему не нравится, пусть сидит дома. Если любит, должет отойти от своих принципов и не навязывать Вам свое мнение. Вы можете выслушать его, это уважение, но сделать в праве по-своему.
У меня парень вообще терпеть не может ходить по магазинам со мной.. .
себе он любит выбирать один.... потому что я ему кучу всего предлагаю, и он бесится, ненавидит мерить.... и иногда даже берет на глаз))) )
Вообщем кошмар)) )
Думаю, у в Вас с МЧ разные жизненные ориентиры. И это посложнее, чем просто"нравится-не нравится". Ведь одежда-символ нашего внутреннего состояния, настроя, жизненных ценностей. Попробуйте посмотреть на отношения"со стороны".Скорее всего, не только из-за одежды непонимание. А подруги Ваши ему нравятся? А музыка? Фильмы? Его друзья Вас устраивают? А смеется ли он над Вашими шутками? . Классик сказал (не помню кто): "Любовь-не смотреть друг на друга, а в одном направлении".
Я считаю, что мужчины могут подсказать более правильный выбор, чем самая лучшая подруга. Они же оценивают со своей точки зрения. Может вы прислушаетесь к мужу, ведь вы же для него стараетесь, или попробуйте найти компромис.