Настя Лощинина

Какого цвета должны быть стены в маленькой комнате чтобы зрительно её увеличить? Возможно, что лучше комбинация цветов?

Комната в которой живу, 2 на 3 м. , примерно 250 см. высотой, толстые бетонные стены, маленькое окошко, и белая металлическая дверь, большую часть времени плотно закрытая. Окно в 2 м. от двери. , смотрит на восток. Из мебели-кровать, небольшой шкаф и стол.

Татьяна Степанова

Светлые обои: кремовые, например

Аленка Леонтьева

зеркала, яркое освещение, светлые тона