Ксюша Суперская

При подключении проводной мышки, она сразу гаснет и высвечивается Неизвестное устройство-USB

Неизвестное устройство-USB(Сбой запроса дискриптора устройства). Что это такое и как можно это исправить, учитывая, что в ноутбуках я практически ничего не понимаю.

Сергей Маштаков

драйвера установи

Леха Поставнев

нет драйвера для этой мыши. надо скачать.
посмотрите, какая модель мыши. наберите в гугле :"скачать драйвер для.... ляляля мыши". скачиваете.

а бывают мыши, которые не требуют драйвера. лучше такую купить.

Полина Кольвахова(Гапон)

Сие означает, "устройство не обнаружено". Попробуй ее ап-стену шмякнуть и купи мышку обычную, як у всех

Понятное дело, абидна.. . но ЗАПАД не жмется на эту тему)))

Ya
Yaroslava

нужно установить драйвера. Зайди в диспетчер устройств, найди там мышку и дальше по опциям быстро разберешься. Если не поможет, попробуй отключить что-то с чем сейчас работает ноут. Флэшка, колоночки . Вэбка или еще что-то.. . Устройства могут конфликтовать между собой.

Qahramon Turaqulov

Говорили тут уже, используй driverplus.ru