Марина Вдовина

что делать? встречаюсь с мужчиной на 10 лет старше меня, мне 20 ему 31 год, вроде все нормально, у него туповатые шутки, но я

всегда в основном веселюсь и смеюсь, но когда перегибает планку я могу сказать дурак его тут же как подменяет, может меня обозвать мелкой прыщавой кривоногой уродиной, ну или что нибудь подобное сказать, хотя это на самом деле и не так. . и у меня тут же все пропадает желание общаться с ним. когда я от него огорождаюсь, он может подсторожить у парадной и пригласить в суши или даже в какой-нибудь ресторан, вроде все нормально, но все циклит как по кругу, его перешибает, начинает странно шутить, я посмеюсь и все как по новой. . может опытные психологи помогут мне разобратся?

Absolute D- не совсем поняла ответ, можно поподробнее?

Ольга Бибик

Может, циклит не его, когда он начинает странно шутить, а вас, когда соглашаетесь "на суши"?..

Валерия Сизова

На хуй такого кавалера! Подобных сударей, уж поверьте, стоит держать на расстоянии... правда теперь отвязаться будет вам проблематично. Найдите себе мужчину по душе

Serj Serj

Пнх. Вот тебе ответ от психолога. Не догнала почему! ? Ну чтож пожелаешь значит на ум туговата ты.

может меня обозвать мелкой прыщавой.. . -Правильно говорит. Хоть и сам тот еще...

Настя Кулешова

купи себе пару пистолетов на всякий случай..))

Сергей Кошелев

Убегай от него, дальше еще хлеще будет!!!!

Игорь Савенок

ОН МАНЬЯК
ТОЧНО ТЕБЕ ГОВОРЮ ))

Samvel Atayants

да, есть подобная ситуация у знакомого) ты ищешь папочку, покровителя так сказать а не того кто с тобой в ногу идет, но это пока сама на ноги толком не встала, через несколько лет он станет обузой а ты переключишься из крайности в крайность, нарожаешь детишек)))

Фаррахов

ясно все с тобой. как шуточки его слушать так дурак а как по ресторанам шататься так вроде все нормально. потреблядство очередное. мелкая прыща и есть, он состоятельный видимо человек а ты то кто? ноль без палочки? вот и ищи себе ровню.

Александр Перминов

он трупяков не переносит ,,,у тебя ума нет, и может у него / немного/,,,

Realist

Навряд ли сейчас "опытные психологи" бодрствуют.. .
Очевидно у вас с ним есть точки соприкосновения, и если секс на первом плане- не удивительно, ведь что еще способна так стимулировать общение и нейтрализовать весь негатив. И неудивительно, что все идет кругом.

Виктория Ч

это развитый эгоизм, вы задеваете его эго

Кристина Косинова

После прочтения пришло понимание - ты больна на голову.

Ал
Алексей

....всегда в основном, веселюсь и смеюсь!! ! В 20 лет в основном уже знают, что кроме веселухи, есть и серьёзное отношение ко многим вещам, Вы его обзываете дураком, он отвечает на Ваши слова, тем же. Но Вы возражаете ему в ответ, что это не так, обижаетесь... но в ресторан идёте. А, что ему делать, когда с Вами можно только переспать и суши покушать? Он, четко занимает позицию просто погулять и убить время с Вами, он не видит в Вас женщину, с которой можно строить серьёзные и добрые отношения. Так будет до тех пор, пока не встретит свою любимую...

Марина Голубинская

А иммунитет его и свой сопоставляли!? , -люди уже не маленькие, - как будет у детей!?