Андрей

Встретить ежа хорошая примета?

Получается если у меня во дворе эти ежи кишат, то я счастлив аж до такой степени что насцал на одного со злости за то что пугают своим шорохом в траве ...

сцал короче я на этих ежиков

Ир
Ирина

Нассать на ежа - к импотенции

Илья Соловьев

Хахаха, это ты еще не слышал как они трахаются. )))
Поверь мне - быки с коровами это делают с меньшим шумом. )))

Александр Кравченко

Безусловно, мозг ежа гладкий, значит всё гладко пройдет, примета такая есть.

Furkat

Ёж-одна из семи священных собак. Ёж защищает человека от тьмы и зла, символически протыкая иглами тьму, пропуская в дыры свет. Они скопились около Вас-значит Вам требуется защита. Вы должны относиться к ним с почтением и благодарностью.

Александр Нартиков

Это к пьянке. вышел ёжик из тумана, выпил водки полстакана. посмотрел в пустой стакан-и опять ушел в туман. (с) Не помню кто написал..

Екатерина Болотова

не дурная точно

Дмитрий Берестовой

ёжики мышек ловят... так что они Ваши друзья и защитники...

Stanislav Kim

Что ты понимаешь: они по ночам отгоняют черных котов с пустыми ведрами, а ты их поливаешь!))))))))))))

Юрий Арсеньев

Пугливость - не порок. . но сцыкливость может войти в привычку. . зассцыте что-нить стОящее..:))))

Наталия Пучинина

Если встретить его своей задницей, то это к больничному листку :-)))
Пьяные ежики это наше всё!

Толик Етчик

Не в тумане ли?!)