Роман Семененко

Мы стали как боги знающие добро и зло и смертью мы умрем, значит боги тоже смертные и смертью умрут?

Я думаю что мы знаем очень мало по сравнению с ними, с главными богами: Иегова и его помощниками, ведь в библии написано, что мы прах, значит были сделаны из ничего))) думаю мы маленькие боги, значит у них и жизнь дольше, у нас 100 лет и знаем мы по сравнению с главными богами 0000000000,1% и так можно до бесконечности нули писать, значит и жизнь у них во много раз больше или они бессмертны?

Елена Поселягина

Бог когда то то же был человеком, человек то же когда то станет Богом ученик

Da
Daimond

не стоит судить о том чего не видел и не познал. С таким успехом можно рассуждать о том что в твоем завтраке 0.000000000001% навоза КОНЯ что высрал его 10 лет назад.

Катерина Ионова

Вот точно-знаешь ты всего чу-чуть вернее нiхрена нiзнаешь. в библии напiсано-так ты очi протрi для начала

Надежда Бочарова

А от дерева познания добра и зла не ешь от него.

Ва
Валентина

Бог только один и он бессмертен. Остальные подробности вот на этом сайте http//www.jw.org/ru

Ка
Каин

Смерть-результат греха, а Бог безгрешен.

Rif Rif

вся информация только в Библии, за её пределами - это уже фантазия, порой неизлечимая

Николай Кирчев

а что знают боги?

Лиана Чемовская

Все истинные знания у Бога, а не в Библии. Для этого Христос и дал людям учение, исполняя которое человек становится богом и приобретают жизнь вечную.