Marina Popova

а если все есть для рекструризации

У меня есть два кредита один в сбербанке другой в восточном экспресс банке я хочу чтобы они были в одном банке

Наталия Козлова

Сделайте рефинансирование в сбербанке! Рефинансирование-это обьединение несколько кредитов в одном банке с меньшей % ставкой! В восточном не делают рефинансирование! Лучше вообще избавиться от банка восточный!