Егор Трушкин

Банкоматовкакого банка больше всего в Ноябрьске

Живу в беларуси. в каком банке могу открыть счет чтобы пользоваться пластиковой карточкой в Ноябрьске

Паштет Пчела

В любом, как правило сейчас карты идут Visa и MasterCard, самые распространенные, собственно все ьанкоматы их принимают, вопрост только в % за транзакцию стоит, по этому думаю вам нужно узнать какие БО и банкоматы там есть, далее поискать в вашем городе подобный и открыть карту. Вот и всё. Ну или в Ноябрьске открыть карту в БО и там ей и пользоваться.