Наталья Нерчу

Райфрайзен банк - хороший банк??

Ри
Ритулька

В общем и целом неплохой банк, однако все зависит от конкретных услуг, которые Вы собираетесь приобрести в том или ином банке. Например у меня кредитная карта Райффайзена с 2006 года по сей день и данная услуга этого банка меня вполне устраивает, без проблем оплачивал товары и услуги в России, по всему миру и в Интернете. А вот кредит в этом банке я больше никогда брать не буду после того как пару-тройку лет назад получил отказ в выдаче кредита после многолетнего уговаривания меня сотрудниками банка взять кредит, в итоге через неделю после получения отказа через неделю получил кредит в другом банке приблизительно на тех же условиях.

Так что оценивать тот или иной банк без уточнения критериев оценки - это малоперспективное занятие.. .

Удачи!

Виталий Красилов

Хороший банк если вы про Райффайзен банк, а не какой-то РайфРайзен банк. Уже давно себя зарекомендовал
И как клиенту хорошо обслуживаться и работать там тоже хорошо) мало слышал негативных отзывов о нём со стороны клиентов или со стороны сотрудников (много знакомых там работают). Проценты там не плохие по кредитам, по обслуживанию юр лиц, тоже не плохо

Игорь Ходякин

Все зависит от того, каким вы будете плательщиком.

Татьяна Харламова

Хороший, но он не русский.