Евгений Владимирович

альфа банк плохой или хороший?

Kv
Kvil

Да вообще заинька..

Вера Корнилова

Брал кредит на 12 месяцев. Бывало с недельной отсрочкой его гасил. Представитель банка звонил (вежливо) и предупреждал о задолженности. В итоге я все выплатил и никаких пеней не насчитали.

Владимир Фролов

Нормальный Партнер сбербанка и электронные яндекс деньги тоже принимает

Игорь Летов

Однозначно не скажешь, но лучше доверять государственным банкам, а если сбережения большие, то лучше зарубеж.

Светлана Васильева

смотря для каких целей? )
работать там плохо)))