Артур К.

банк тенькоф плохой или хороший?? /

Анатолий Быков

долго выбирали... остановились на Россельхоз и Русский Стандарт (деньги пополам), депозит закончился и всё кинули в РС... нравится... не реклама никакая

Ол
Ольга

Да, отличный банк. Это единственный банк, который не имеет офисов для обслуживания клиентов, всё осуществляется удаленно - курьеры, колл-центр, интернет. Обслуживание на высоте. Высокорентабельный, динамично развивающийся банк.
Вклады не самые доходные, кредитные карты этого банка считаются дорогими.

Ми
Минилбаева

Да, он самый лучший.