Savanai Larsi

Восстановление детской карты. сколько стоит восстановление и как долго занимает?

карта утеряна

Вика Флеринская

Детская карта какого банка у Вас открыта? И какой платежной системе она принадлежит? Если это дополнительная карта с Вашего счета, открываемая ребенку с 7 лет, то ее восстановление займет 5 банковских дней. Основной держатель должен оформить перевыпуск на дополнительную карту малыша.