Алиса

Помогите по возврату ноутбука

Купил вчера ноутбук себе новенький, приходя домой wi fi не ловит, пришел в магазин там все заработало, вернулся домой, поработало пол часа и опять отключилось и теперь в мою сеть не включается, пишет мол не удается подключиться к этой сети, как мне поступить? Нести ноутбук в ремонт? Или тащить в магазин?

Да, очень конечно смешно, давайте поставим ему палец вверх чтоб не выпендривался, сеть работает, на другом буке и планшетах пашут, на этом проблема

Какого еще настройщика?? таких услуг нету

Катерина Угняченко

вызови настройщика и тебе всё настроят