Константин Воробьёв

возврат денег за ноутбук

подскажите могу ли я вернуть деньги за ноут бук если брал его в кредит дело в том что купив неделю назад ноут у него после3-4 дней использывания начал белеть экран

Илья Рабенко

тут у каждого магазины свои заморочки надо в бумаги смотреть, те что дали. На счёт этого с сити линк у меня не разу проблем не было они 14 дней дают на раздумье, а потом берут назад и даже не разу не спросили когда приносил назад, а что не устроило. Приёмщик смотрел на внешний вид и давал бумагу на возврат денег.

Инесса Выборная

нет, деньги вы не вернете. можно сдать его в сервис, там посмотрят. если выяснится, что неремонтопригодное оборудование, то его заменят.

Кэ
Кэти

Гарантия есть? Чек?

Елена Лысенко

увы, только ремонт