Екатерина Филютич

aliexpress. возврат денег.

в общем оплатил вещицу 60 баксов с пометкой "45 дней доставки либо возврат денег". сначала продавец дал левый трек код который спустя 15 дней поменял на другой на котором было видно что посылка уже висит на таможне в Россию. прождав в общей сложности 96 дней посылка так и лежала на таможне, где-то 4 дня назад я открыл диспут. сегодня зайдя на страничку товара висит надпись fund processing. а продавец пишет как получите товар купите его по новой у меня пожалуйста. зайдя на сайт почты и проверив код я вижу что посылка вчера вышла с таможни. как мне поступить если получу деньги назад на карту ???1. забрать посылку и ничего ему не платить. 2. вообще не ходить на почту 3. забрать и оплатить ему меньшую сумму за моральные переживания.

Андрей Сурняев

забрать с почты и не платить. когда я заказывал, там была пометка, что если товар не приходит в указанный срок, можно не платить.

Ирина Климова

не плати ) не сдохнут