Константин Матвеенко

подскажите как правильно составить генеральную доверенность на получение квартиры? я в море, а подошла очередь получать

как пойду если на судне, мне нужен текст правильный

Катерина Ионова

"Генеральных" доверенностей давно не существует, браток.

Надин Бирюкова

К нотариусу иди, у него есть болванки на все случаи.

Сергей Ершов

Твой этот текст на хрен не нужен, так как на твоем судне НЕТ нотариуса и не кому его будет заверить. По связи нужно связаться с администрацией пароходства и они и их юридический отдел скажут что нужно сделать...

Софья Кравцова

У меня была немного похожая ситуация, я обращалась к юристам, мне даже ходить не нужно было, оплатила выезд юриста для проверки документов и консультации http://etagrealty.ru/vyezd-yurista/ и за умеренную плату все оформили и проверили в установленном порядке.

Karisha Akopyan

Доверенностей на получение квартиры не бывает. Тем более генеральных. Доверенность может быть выдана на получение ордера, заключение договора соцнайма. Твой капитан имеет право удостоверить такую доверенность.

Наталья Чернышева

это называется доверенность на представление интересов физического лица. Образцов в интернете полно