Александра

Подскажите самое интересное детское кафе с аттракционами анимацией для дочери на день рождения в 4 года в СЗАО?

Дина Колпикова

Лучше всех кафе Андерсон, посмотрите в гугле

Муродали Тагоймуродов

В Норе братца кролика на Ленинградском пр. 77 к. 3.

Йц
Йцукен

Я отмечала в Андерсоне на Соколе: меню для детей диетическое, взрослым тоже есть, вкуснейший торт. А аниматоры сработали так, что мы потом еще несколько дней обсуждали "пирата" и "принцессу".