Саня Скворцов

делал голубцы, осталось много начинки. что можно НЕфаршированное из нее замутить) может запеканку какую..

Олег Щелканов

Тефтельки сверху голубцов положите.

Вера Дунаева

Дык пожарьте блинчики... начинка вполне сойдет!))

Славутинский Виктор

....жаль что не хотите фаршированное. . а я бы блинчики сделала.. . можете просто начинку заморозить до следующего раза..)..

Оксана

...ленивые голубцы... не завёрнутые в капусту фарш, а нашинкованую.

Михаил Шаров

за-запеканочку хорошо

Сергей Ализгаров

"Ежики". Добавить риса, яйцо, сформировать шарики, на глубокую сковороду,
залить кипятком и в духовку на 40 минут. В конце варки (в духовке) добавляю

специи, немного томата, солю по вкусу.

Наталия Турова

Сварите по-быстрому супчик, бульон или вода, 2 картофелины и ваш фарш все, посолить по вкусу.