Евгений

Все сложно с девушками

Такое бывает у всех, или это плохо у меня так, боюсь общаться с девушками, не знаю как гулять с ними на улице, что делать, как стать ближе друг к другу

21 год, опыта очень мало, за жизнь может с тремя девушками гулял

Александр Горбачев

А че их боятся? Человеки такие с сиськами, просто общайся и все. У меня вот с парнями все просто.

Варя Круглова

это у многих. Причём у девушек тоже так. Будь мужчиной.

Maftunjon Ilashov

Не отчаивайся. Если ты стараешься, она обязательно найдется.