Vahe Xaratyan

Почему каждый должен прочитать Евгения Онегина?

Grigoriy

Прочтя 4 ваших вопроса с данной формулировкой, начинаю понимать, что вечер явно удался.
Самому-то не смешно?

Ал
Алексей

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Осман Ханапиев

чтобы опознать когда-нибудь цитату оттуда и не выглядеть глупцом

Лидия Филимонова

Потому что училка так сказала.

Валерий Шальнов

Глупости. Такого долга не существует.