Михаил Галебцев

Возможно ли прочитать "Евгения Онегина" за одну ночь?

Сдаю литературу в пятницу, нужно прочитать Онегина И! Мёртвые души". Вот думаю, читать краткое или всё-таки успею полное прочитать.

Georg

Прочитать за одну ночь? Запросто, если ночь полярная: )
Начните читать днём, скачайте аудиокнигу, и вперёд, всё успеете.

Эля Лиса

онегина 100% успеешь. это же стихи - читается легко

Ва
Валерия

за 30 мин. - по диагонали!

Ол
Олег

Евгения Онегина вполне 🙂
Моё любимое произведение!:)

Егор Болдырев

если глубоким сознание читать то нет

El
Elizaveta

Насчёт срока конечно, нужно было раньше прочитать, но уж если вышла такая ситуация, то прочти лучше краткое и хорошенько выспись. Полное можно прочитать за ночь, но во-первых, ты не выспишься, а во-вторых можешь не понять весь смысл этого произведения, потому что будешь торопиться. А потом, на досуге, уже свободно прочитаешь это великое произведение.

Наталья Дмитриева

даже если вы не прочитаете, а по верхам пролистаете оригинал - для ответа это даст вам больше в сто раз чем одно краткое. всегда что-то запомнится, чем можно козырнуть, чтобы показать преподу, что читали)) ) вам это зачтется)) )
я если не успевала - читала пересказ сюжета плюс потом обязательно пролистывала оригинал!

Алексей Кондрашов

Если книга интересна, то конечно возможно

Ирина Радина

Люди "Спартак" Рафаэля за ночь читали а вы говорите Онегина)

Дарья

Да, даже за пол ночи.

Ал
Алексей

Не читай, я тебе говорю, пахой;)