Мария Милакова

У меня китайская Жфорс 9600 гт Написано 1гб видеопамяти а вот Аида 64 говорит что 512 мб видеопамяти кому верить?

Александр Наумов

Аида по любому не врет.

Татьяна Князева

написать можно все что угодно а вот аида диангностирует. я б аиде доверял.

Дима

какя тебе разница то?

Юлия Нэш

Она при запуске компа должна писать объём памяти, что там пишется?

Ника

Этой видюхе больше 512мб и не надо. Задействуется сколько необходимо