Анна Овсянникова

Кооректно ли у вас работают почтовые программы? В последний день-два, Mozilla и OutLook не могут забрать почту.

Собственно сабж. Знакомый админ говорит, что все сервера почтовые, раз-два в год, висят, причем у кого-то работает, у кого-то нет. В общем у кого как?

Лариса Сапрыкина

Вот ссылка на правильную настройку в ютубе - sendbulls outlook
https://www.youtube.com/watch?v=Uv78yD7L8tA

Юлия Мишустина

Все нормальные люди уже давно пользуются веб интерфейсом почтовых серверов! И не пользуются динозаврами типа Mozilla и OutLook !!
И потому ни у кого ни чего не висит!!

Евгения

Андрей Иванович Просветленный
Да ты что?
Много лет пользуюсь именно почтовым клиентом (Thunderbird) и никогда ничего не висит.
Что я делаю не так?

Анна Титова

Клиент ( ...Thunderbird) работает исправно. Сам сижу в Линуксе, но не в нем дело. На 2-м (Виндёвом) компе тож всё Ok.

Светлана

На Mail.ru было же предупреждение о перходе на защищённый протокол. Перенастраивать нужно почтовики.

Кристина Кристина

Конечно уже не модно для бизнеса пользоваться десктоп приложениями