Svetlana Boukova

тяжело ли работать в программе outlook?

Анна Туралина

Нет.
Когда-то давно, знаменитый физик-теоретик Перельман сказал: "Для новичка печатная машинка кажется сложнейшим инструментом из рычагов и кнопок". Теперь вспомните русскую поговорку: "Глаза боятся, руки делают".

Анастасия Елисеева

Все зависит от желания научиться. Есть поциэнты, которым этот клиент поддаваться отказывается.

Сергей

работать можно, но довольно геморройно
в этом отношении прога The Bat! намного удобнее